У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Hollywood. Bad Wolf

Объявление


ALEX | KRISTEN
Matt Phoebe Mila




12.05. Плохой волк Открыт! Проходите, занимайте любимые роли и будьте счастливы вместе с Голливудом! <3
Hollywood. Bad Wolf рады приветствовать вас! Наша ролевая игра посвящена реальной жизни, а конкретно селебрити.
Система игры: эпизоды
Дата: 2013 год, май.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Bad Wolf » Аллея славы » MET Gala vol. o1


MET Gala vol. o1

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Определились с ролью и желаете присоединиться? Отлично!
Все, что вам нужно, это заполнить шаблон анкеты и оставить его прямо в этой теме!
Приятной игры!

http://media.tumblr.com/tumblr_lmp9xtmKnn1qfvhfv.gif

Код:
[b]- Ваше ФИ.[/b]
заполняете на обоих языках (анг-русс)
[b]- Дата рождения, род деятельности.[/b]
указываете полную дату рождения, с возрастом, а так же то, чем занимается персонаж.
Если не знаете, Google вам в помощь)
[b]- Уровень ваших навыков.[/b]
[spoiler="open me"]сюда вставляете ваш пост. Можно с любой другой ролевой.[/spoiler]
[b]- Контактные данные.[/b]
Как вас можно найти? Если не хотите "светиться", оставляете под скрытым кодом, обещаем - никто не узнает хд

0

61

- Ваше ФИ.
Genevieve Padalecki | Женевьев Падалеки
- Дата рождения, род деятельности.
8 января 1981 года, 32 года
Актриса
- Уровень ваших навыков.

open me

Я могла говорить этому человеку «спасибо» хоть каждый день, хоть каждый час. За что угодно, без какой – либо причины, главное сказать простое незамысловатое «спасибо». Спасибо за то, что помогает мне найти себя. Спасибо за то, что принимает меня такой, какая я есть на самом деле: со всеми моими недостатками_загонами_бредовыми идеями. И, пожалуй, самое главное спасибо за то, что он рядом со мной. Всегда_везде. Независимо от времени_настроения_обстоятельств, он всегда рядом, всегда со мной. И только мой [правда, всего лишь с недавнего времени]. 
Я подхожу к нему бесшумно_на носочках, шутя пародируя ту Ивэн, из нашумевшего клипа, которая уверено двигалась в сторону сцены, не замечая ничего_никого вокруг. Она была полностью поглощена им_его музыкой, собственно, как и я двигалась сейчас на его голос, словно тот был светом_путеводной звездой. Я провожу рукой по его телу, быстро целую, хватаю за руку, словно боюсь потерять, приподнимаюсь на носочках и шепчу, что люблю. И не потому что он попросил, а потому что я так хочу.
Я нащупываю где – то его рубашку и накидываю на себя. И вот сейчас уже, в большинстве своем, потому что попросил он. Была бы моя воля …  и я вновь шепчу, что люблю. Мне нравится повторять это ему. По просьбе и без. Утром_днем_вечером.
- Сегодня вечером тебя ждет сюрприз. – я восторженно смотрю на него. Мне интересно_любопытно. Я люблю сюрпризы, особенно от дорогих_близких людей. И мне хочется, чтобы вечер быстрее наступил, чтобы я скорее лицезрела этот сюрприз. Я смотрю на него умоляюще, взглядом прошу не томить, прошу сказать все. Я, пожалуй, еще не научилась усердно ждать момента истины.

***
А я ведь начала догадываться, что ожидает меня, только по приезду сюда, когда в мое поле зрения попала афиша, а до ушей донеслись восторженные разговоры зрителей. Вся эта идея_весь этот вечер перестали мне нравиться, как только я вошла в помещение. Я ощутила напряжение, которое витало в воздухе, ощутила взгляды зевак, которые то и дело перешептывались. Кажется, завтра желтая пресса будет пестрить новыми заголовками, более интригующими_многообещающими, чем прежде. Это забавно.
И только тогда, когда мы сели за свой столик, я почувствовала облегчение. Вся тяжесть взглядов спала, и я смогла полностью насладиться атмосферой. На сцене кто – то танцевал, в зале была какая – то шумиха, а я просто пыталась убедить себя в том, что это обычный вечер, вечер с ним. И я наслаждалась каждой секундой_минутой_моментом, которые дарила мне судьба.
- Ты когда – нибудь была на ее шоу? – Я усердно пытаюсь вспомнить. Но, кажется, что посещение шоу Диты обошло меня стороной. Помнится, отец как – то пытался затащить меня к ней на выступление, а потом и брат присоеденился с подобными попытками, красочно расписывая мне образ фон Тиз, хваля ее и все время повторяя, что она одна такая – королева бурлеска. Но я, как бы странно это не звучало, находила всевозможные отмазки для того, чтобы не посещать данное мероприятие. Мне, конечно, было интересно посмотреть на все это изнутри, ибо подобные шоу мне не приходилось видеть, но что – то [похожее на обычное женское чутье] усердно твердило мне, что лучше избежать подобных мероприятий. Ну а когда я уже была готова  выделить свой вечер на подобного рода просвящение, меня захватывали всевозможные дела [нет, не подумайте, я не пыталась себя занять целеноправленно. Все получалось само собой]. Тщательно проанализировав последние несколько лет своей жизни, я мотаю головой и недовольно морщу свой нос. Пожалуй, по моему виду и так было видно, что я никогда раньше не была на ее шоу, да и сейчас я не в восторге от всего этого. Но, коль меня уже затащили сюда [ну, как затащили, я сама пришла, наивно полагая, что это будет приятный сюрприз], то покидать выступление уже нет смысла. Да и я, собственно, не привыкла бежать с поля, каким бы не приятным оно не было.
- Что бы ни случилось, знай … - я напрягаюсь. Слегка поддаюсь вперед, в надежде, что так я смогу лучше слышать его… но он замолкает. Я начинаю нервничать еще больше. Я, признаться, ожидала, что он скажет что – то важное, а он просто замолкает, будто передумал. К счастью, продолжение фразы не заставило меня долго ждать, и буквально через мгновение до моих ушей всеже долетают слова Уорнера. Становится легче. Немного, правда. Я слегка прикрываю глаза, но, дослушав Брайана до конца, быстро распахиваю их от удивления. Очки? Все дело в очках? Я до последнего верила, что он произнесет что – то более серьезное_нужное. А он об очках! Меня это, если честно, немного разозлило, но я не подала виду, да и раздражение мое быстро улетучилось, особенно, когда я вспомнила, как заявилась к нему в этих очках. Все же было в них что – то такое, цепляющее_вдохновляющее_мое. Я ехидно улыбаюсь, беру очки в руки и демонстративно надеваю, скрывая за темнотой стекол свои голубые_голубые глаза. Я не тороплюсь очередной раз повторять, что люблю его, как он просит. Лучше потом, не здесь_не сейчас.
А я ведь чувствую, что он нервничает_переживает. Мне хочется его успокоить, но я не тороплюсь, будто выжидаю момент. Я мельком оглядываю зал, пытаясь хоть как – то отвлечься, но и это, увы, не помогает. Тогда я решаю заострить свое внимание на шоу [не зря же мы сюда пришли]. А в голове начинают мелькать всевозможные мысли_воспоминания. Кажется, еще сегодня утром [или это было вчера?] я умудрилась прочитать в какой – то газетенке очередную статью о разводе Хизер и Брайана. Я, хоть убейте, была уверена в том, что она всему виной считает меня, но, собственно, меня это не сильно волновало. Пусть думает, что хочет. А я, в свое время, несмотря ни на что [ни на свое предвзятое отношение к ее шоу, ни на всевозможные слухи, которыми последнее время пестрит желтая пресса], буду продолжать уважать Диту, продолжать восхищаться ей. И никакие тараканы, которые то и дело наводили меня на новые мысли, не могли изменить моего мнения. Я перевела взгляд на Брайана, невольно улыбнулась уголками губ, пытаясь скрыть свое непонятное состояние_настроение.
- Какая же она потрясающая, - бурчу я себе под нос, восторженно смотря на начинающееся шоу, похоже брат был прав. Нет, мне, конечно, доводилось встречаться с ней_разговаривать, но Дита в жизни и Дита на сцене – все же разные люди, пусть и немного. - И красивая. – Я делаю глубокий вздох и поворачиваюсь в сторону Брайана, смотрю на него непонимающе и уже не могу улыбнуться, даже фальшиво_наиграно. Кажется, я зря это произнесла_состроила недовольную гримасу. Маленькая глупая девочка. А мне ведь уже все двадцать! Двадцать? Ну, почти. Я уже начинаю сомневаться в разумности своих мыслей. Мне начинает казаться, что Эмили Линдстром, которую я играла в далеком [и не важно, что этому фильму идет шестой год. Все, что было более двух лет назад – давнишние события.] две тысячи первом, была намного разумней меня нынешней. А у нас ведь с ней разница всего лишь шесть лет. Шесть лет! А какой удивительный разрыв в умственном развитии и в видении мира. Пожалуй, практически любая девушка, которая бы оказалась на моем месте, держала бы язык за зубами. Устроили сюрприз, повели на одно из самых лучших шоу в мире – сиди и молчи. Но мне, видимо, только дайте повод и я озвучу все то, что творится в моей голове. 
- Зачем мы сюда пришли? – я ставлю вопрос, который меня начал интересовать с самого начала, когда я только осознала, где я нахожусь, ребром. Отпиваю мартини и откидываюсь назад, деловито сложив руки на груди. Сейчас мне действительно было интересно узнать, чем руководствовался Брайан выбирая место для нашего сегодняшнего вечера.  Какую цель он преследовал? Что пытался этим сказать_показать? Да и кому, собственно?

- Контактные данные.
В профиле действующая почта, которая проверяется ежечасно_ежедневно

+4

62

Genevieve Padalecki

Дорогой участник, ты принят в игру!
Теперь ты полноправный член нашей семьи и мы надеемся, что тебе у нас понравится! Прежде, чем приступать к игре, пройдись, пожалуйста, по некоторым орг.темам:

Занятые роли;
Личная страница;
Заполнение личного звания;
Выяснение отношений;
Поиск партнера по игре;
А так же наш Банк ЛА, за счетом в котором вы сами следите.

0

63

- Ваше ФИ.
Perrie Edwards
- Дата рождения, род деятельности.
10.06.1993, 19 y.o.
singer, 1/4 LM
- Уровень ваших навыков.

- Контактные данные.
637854457

+1

64

Perrie Edwards

Дорогой участник, ты принят в игру!
Теперь ты полноправный член нашей семьи и мы надеемся, что тебе у нас понравится! Прежде, чем приступать к игре, пройдись, пожалуйста, по некоторым орг.темам:

Занятые роли;
Личная страница;
Заполнение личного звания;
Выяснение отношений;
Поиск партнера по игре;
А так же наш Банк ЛА, за счетом в котором вы сами следите.

0

65

- Ваше ФИ.
Michael Fassbender | Майкл Фассбендер
- Дата рождения, род деятельности.
2 апреля 1977, 36 лет
Актер
- Уровень ваших навыков.

open me

Перед Амикусом лежит тело, которое еще несколько минут назад дышало. Хреново. Теперь придется как-то докладывать об инциденте. Мужчина зло хмурится и потирает виски. Почему он должен перед кем-то отчитываться? Ведь он стоял в первых линиях на войне, боролся, убивал, а в итоге оказался практически за бортом, вынужден кланяться тем, кто примкнул к Темному Лорду уже после, тем, кто начал верещать о поклонении только после того, как удостоверился в безоговорочной победе Лорда. Несправедливость. Кэрроу бросает беглый взгляд на мужчину, лежащего на спине с широко открытыми глазами, в которых застыл крик ужаса. Удивительно, но Пожиратель никогда не уделял жертвам столько времени, особенно если они уже мертвы. Здесь же и сейчас хотелось повнимательнее вглядеться в лицо, запомнить выражение, впечатать в память раскинутые руки и согнутые ноги. «Да ты же конченные маньяк,» - мысленно сообщает сам себе Амикус новость, резко вскидываясь, когда в комнату кто-то врывается. За долю секунды в уме Кэрроу проскакивает тысяча вариантов тех личностей, которые могут вот так вот бесцеремонно зайти в каморку, где происходит допрос. Но все догадки оказываются в корне неверными, ибо перед глазами мужчина предстает совсем молоденькая девушка, которую он несколько раз уже видел в Министерстве, вроде как помнил её имя, которое сейчас наотрез отказывалось всплывать в памяти. Ладно. Черт с ним, с именем. Главное, это чтобы девица сейчас не подняла крик на всё Министерство, а то факт нечаянного убийства раскроется намного раньше, чем того хотелось бы Амикусу. На удивление Кэрроу, девушка не стала вопить и кидаться в слезы, её выдержке и хладнокровию мог позавидовать любой юнец. Хотя, чему тут удивляться? Сейчас такое время, когда трупом никого не удивишь, многие убивали, многие были на волосок от смерти. А уж если сия мадам попала на службу в Министерство в эти годы, значит либо из какого-нибудь знатного рода, либо у самой руки по локоть в крови. По другому сейчас никак.
- Какая разница? Один из тех идиотов, которые отказываются верить в поражение, - равнодушно пожимает плечами Пожиратель, обходя тело по кругу, - возможно, ты с ним даже училась в Хогвартсе. Приглядись, может дружка узнаешь, - фыркает мужчина, сопоставляя возраст убитого и девушки, стоящей перед ним. Да, они вполне могли быть знакомы. Или не могли. Плевать. Кэрроу уже открывает рот, чтобы отослать нежданную гостью подальше, только вот та решает поиграть в законопослушную гражданку. Как не вовремя. Амикус еще не решил, что делать с трупом, но сдавать его начальству ни в коем случае нельзя. Или можно, только в самом крайнем случае. По голове его за такую несдержанность не похвалят, да и сильно наказывать вряд ли будут, сделав пару выговоров и внушений. Только вот и этого хотелось бы избежать. Мерлин! Как же Кэрроу ненавидит раздумывать, решать какие-то проблемы, искать выходы. Не его это! Ну никак не его!
- Докладывай, - губы растягиваются в подобии улыбки, хотя глаза остаются холодными, - что ты скажешь? Что зашла в комнату, а тут труп? - хриплый смех отскакивает от каменных смех и прекращается также резко, как и начался, - ну-ну. А я скажу, что это ты его убила, - Амикус выгибает правую бровь и делает несколько шагов назад. - Как думаешь, кому из нас поверят? - чисто риторический вопрос, конечно же. Сейчас ставку делают на количество убитых и степень чистокровности, больше уважают тех, кто внушает страх и отвращение. Эта милашка вряд ли сможет тягаться с Кэрроу в таком деле. Зря она сюда зашла. Ох как зря. - Так что молчи лучше. И либо убирайся отсюда, либо предложи гениальный план, благодаря которому мы могли убрать вот это отсюда и остаться незамеченными, - Кэрроу поворачивается спиной к девушке, в полной уверенности, что она уйдет. Естественно. С какой радости она будет помогать убийце? Скорее всего поспешит к охране, вызовет подмогу. Так поступит большинство адекватных людей, а на неадекватную она, к сожалению Пожирателя, не похожа. Придется действовать быстро.

- Контактные данные.

+3

66

Michael Fassbender

Дорогой участник, ты принят в игру!
Теперь ты полноправный член нашей семьи и мы надеемся, что тебе у нас понравится! Прежде, чем приступать к игре, пройдись, пожалуйста, по некоторым орг.темам:

Занятые роли;
Личная страница;
Заполнение личного звания;
Выяснение отношений;
Поиск партнера по игре;
А так же наш Банк ЛА, за счетом в котором вы сами следите.

0

67

- Ваше ФИ.
Evan Peters | Эван Питерс.
- Дата рождения, род деятельности.
20 января 1987, 26 лет;
Актёр.
- Уровень ваших навыков.

open me

Быть в отношениях - офигенно. А всё потому, что у тебя под рукой есть твоя любимая игрушка, с которой можно порезвиться в любое время суток. Но, к сожалению, Адам ничего не смыслит в отношениях, поэтому-то он уже больше полугода тусуется один. Его единственная любовь - это девушки на одну ночь, да, это именно то, что он по-настоящему любит, ибо на них не приходиться тратить 80% своего времени и денег, как уж без этого. Проще споить симпотную девку до состояния: "а ты ничего" потратив на сиё действо примерно полчаса, чем тратить уйму времени на телячьи нежности и прочую ненужную херотень ради перепихона. Сегодня, к слову, один из тех замечательных дней, когда Адаму приспичило кому-нибудь присунуть. А лучшее место, где можно найти симпотичную девушку, споить её и поиметь, как вариант, в туалете - это клуб. - Я конечно не баба, но чтобы на меня клюнули офигенные цыпочки нужно привести себя в порядок, к примеру, одеть офигенные шмотки. - Адам поплелся к шкафу с одеждой Мда, выбор, конечно не велик. Джинсы, брюки, футболки, рубашки - зашибись. Окей, пусть будет вот эта хрень и вот эта хрень. Его выбор пал на джинсы и футболку с ядовитым принтом. Одевшись, он решил рискнуть и посмотреться в зеркало на свое так сказать "творение". Нет, он не был в ужасе от своего адового прикидона заядлого тусовщика, скорее, наоборот, ему даже понравилось, даже несмотря на то, что в повседневной жизни он одевается чуть сдержаннее. Позвонив своему личному водителю (которого пристроил к нему его папаша, дабы сынок не водил тачку в неадекватном состоянии (хэллоу легкие наркотики и выпивка)), он собрал все необходимые вещи: мобильный, ключи от дома, бумажник и, конечно же, резинки.
Перед тем как выйти из автомобиля, Адам предупредил водителя, чтобы тот был на готове, кто знает, вдруг ему сегодня несговорчивые дамочки попадутся и им придется всю ночь колесить по городку в поисках клуба с более поддатыми барышнями, которые уже будут согласны на всё.
Как только Адам зашёл внутрь помещения, его сразу же оглушила музыка, затем он вдохнул дурманящий аромат сигаретного дыма и алкоголя. Проталкиваясь через танцующую толпу к барной стойке, он заказал себе пива, после чего пристальным взглядом принялся "осматривать территорию". В его поле зрения попало две симпатичные, нет, даже красивые девушки: одна рыженькая, вторая вообще с синими волосами. Опа-на, и какую из них мне выбрать? Секс втроем это конечно круто, но сегодня я настроен только на одну красотку. Поразмышляв еще пару минут, парень наконец-таки вынес свой вердикт: Окей, кто из них посмотрит на меня первой - с той и проведу эту ночь. Всё гениальное - просто. Адаму не пришлось долго ждать, сверля взглядом сначала одну, а затем другую, спустя каких-то три минуты синевласка поймала на себе взгляд парня, она даже улыбнулась ему. Ае, рыбка попалась на крючок. Улыбнувшись девушке в ответ, он недолго думая направился к своей цели. Незнакомка сама потянула его к себе, чтобы тот присоединился к веселью, то бишь к танцам. Биты ударяли в голову, тело само двигалось в такт музыке, дистанция между их телами становилась все меньше и меньше. Мгновение и они уже совсем близко друг к другу, вспышка света и Адам прильнул к губам незнакомки, еще одна и его руки скользят по телу девушки вниз. Прислонившись к уху девушки, он ей сказал - Детка, тут так людно и тесно - для пущего эффекта, он провел рукой по шее девушки - Уединимся? Либо ему попалась шлюшка, либо она уже была "немного" пьяненькая, ну, или она тоже как и Адам приехала в клуб лишь для того, чтобы уталить свой "голод"... в общем, она ответила согласием. Уводя девушку с танцпола, Адам чудом услышал звон своего мобильного Чёрт и кому это я понадобился в три ночи? Достав телефон из кармана парень увидел на экране высветившиеся имя: Эмма Мэйси. - Алло? - В трубке послышался чуть пьяный голос девушки - Чего? Откуда забрать? А, понял, окей жди меня на остановке, скоро буду. Эмма, точно, ты только не торопись, а то у меня тут барышня остывает. Ну, ты поняла меня.

- Контактные данные.
624497714

0

68

- Ваше ФИ.
Selena Gomez | Селена Гомез
- Дата рождения, род деятельности.
22 июля, 1992 г.р | 20 лет | актриса, певица, композитор, дизайнер, член фонда ЮНИСЕФ.
- Уровень ваших навыков.

open me

Можно было бесконечно перечислять любимые фильмы мисс Дафф, хотя девушка отдавала большее предпочтение старой классике. Таких как "Завтрак у Тиффани", образ Одри Хепберн в этом фильме её всегда увлекал и завораживал. Первое время, после просмотра этого шедевра, Хил даже пыталась быть похожей на её героиню. Не только внешне, но и характер подстраивала. Ей нравилась такая беззаботность и лёгкое отношение к жизни Холли Голайтли, её не изредка безумные поступки. Только конечно же, Хилари не мечтала быть на содержании богатого мужа, а во всём остальном старалась не уступать героине Одри. Но это было давно и не правда - как любит отвечать Хил в интервью на вопросы касающихся этой темы.
- Ой давай сегодня вообще не будем о диетах. И правда, сегодня Хил была не в том настроении, чтобы портить себе и подруге праздник. Смотря на все эти вкусности, она была готова съесть их все. Ведь у вас же бывало такое? Настроение как раз для праздника желудка и конечно же завтра твоя попа будет ругать тебя, смотря в зеркало, а совесть грызть изнутри и твердить весь день о том, как ты плохо вчера поступила, теперь снова нужно начинать диету и ежедневные пробежки по парку.
-Ты права. - Ответила Хил и уже взглядом выбирала что бы съесть. -эта вечная борьба с лишним весом жутко выматывает. Девушка потянулась к столику и аккуратно, чтобы не накрошить, взяла кусочек терамису. -так что сегодня, мы в праве устроить себе праздник, ведь не каждый день получается так вместе собраться. Договорив, Хил хихикнула и направила в рот вкуснейший тортик, аккуратно откусив кусок, придерживая ладошку снизу, чтобы не накрошить. Она сразу же почувствовала тающий прямо на языке нежный крем. -Боже, я уже не помню, когда в последний раз ела сладкое. От удовольствия, Дафф закрыла глаза и продолжила наслаждаться нежным вкусом любимой еды.
-Люси, это потрясающе вкусно! Почти с набитым ртом, воскликнула Хил. Она обычно не разговаривала с набитым ртом, считала это не культурным и слегка свинским. Но тут она не могла сдержать эмоции. -я уже и забыла, какой он на вкус. Девушка немного округлившимися глазами посмотрела на Хейл и усмехнулась. Было чувство, что она впервые попробовала что-то новое. Как же ей осточертели все эти овощи, рыба на пару, всё низкокалорийное и вообще не вкусное. Но ей приходилось всё это есть, ведь она известная личность и ей нельзя было набирать лишние килограммы, ведь это всё сразу видно, особенно в камере.
- Боишься превратиться в шарик? Тогда готовься, в эти выходные с утра вытащу тебя в парк. Будем заниматься спортом. Хил ничуть не удивилась предложению Хейл. Ей давно надо было начать утреннюю пробежку. Как-то она каждое утро бегала, и ей даже нравилось. Но последнее время девушка так выматывается, что точно не до бега по утрам. Пару часов в спорт зале, пару часов на пилатес и всё, на сегодня хватит. -Я только за! Как раз бы не помешало. Но с нашими графиками попробуй куда выбраться. Хил тяжело вздохнула и задумчиво уставилась в потолок. Хоть девушка любила проводить день с пользой, но подъём по утрам было для неё страшнее атомной войны. Три будильника под ухом, которые так и разрываются, говоря - пора Хил, сегодня тебя ждёт очередной рабочий день. С одной стороны Дафф любит работать, но с другой, любимая кровать шепчет под руку - не бросай меня, нам же так хорошо вместе. Вот и что тут поделаешь? В итоге будильники летят в разные стороны -ещё пять минут. Очередные пять минут, конечно. Будят её в итоге через час, либо разъярённый агент, либо ещё хуже, разъярённая мама.
Усевшись поудобней перед большим экраном, который был не хуже, чем в кинотеатре, девушка схватила с полки 3D очки и нацепив их на нос, стала потихоньку погружаться в фильм. Всё было до боли реалистично. Вскоре в комнате погас свет и сейчас должно было начаться зрелище.
– Эй, так нечестно! Вдруг рядом, еле слышно, раздался голос Люси. -Аааа!!! Хил посмотрела на Хейл и завопила, будто увидела призрака или того хуже себя без макияжа, но не сдержавшись, в тот же момент засмеялась. -Прости. Дафф любила разыгрывать друзей, а особенно малышку Люси. Ведь она всегда так пугается смешно, но в то же время мило. -Надо будет после фильма напугать её. Хилари косо посмотрела на девушку и ехидно улыбнулась, но Хейл этого уже не видела, потому что была полностью поглощена фильмом.
Фильм начинался не плохо. Было пару жутких моментов, можно было испугаться, но пересмотрев в своей жизни кучу ужастиков, Хил только что и могла, слегка вздрогнуть или ахнуть. Ей было больше интересно смотреть на реакцию Люси, которая до жути боится ужасов и постоянно разговаривает с героями. Вот и сегодня было точно так же. – Он что, совсем с головой не дружит? Парень, уноси свои ноги оттуда, да побыстрее! Воскликнула Хейл и замахала руками. Дафф наверное это больше испугало, но с другой стороны заставило улыбнуться. -Люси, успокойся. Девушка погладила по плечу подругу. -Они всё равно сценарий не перепишут. Дафф слегка хихикнула, стараясь, чтобы Люси не услышала её. – нет, ну разве нормальный человек сунулся бы туда, да еще ночью? А вот послушал бы меня, остался бы жив. Хилари сделала довольно серьёзное лицо и посмотрела на экран. -Нет, ну ты права. Я не сомневаюсь, если бы ты снималась в этом фильме, то точно не сунулась бы туда. Девушка снова посмотрела на Хейл и улыбнулась ей, но брюнетка даже не посмотрела в её сторону, поэтому Дафф решила больше не отвлекать её и снова переместила свой взгляд на экран.

- Контактные данные.

0

69

Evan Peters
Selena Gomez

Дорогой участник, ты принят в игру!
Теперь ты полноправный член нашей семьи и мы надеемся, что тебе у нас понравится! Прежде, чем приступать к игре, пройдись, пожалуйста, по некоторым орг.темам:

Занятые роли;
Личная страница;
Заполнение личного звания;
Выяснение отношений;
Поиск партнера по игре;
А так же наш Банк ЛА, за счетом в котором вы сами следите.

0

70

- Ваше ФИ.
Joseph Gordon-Levitt / Джозеф Гордон-Левитт, Джо
- Дата рождения, род деятельности.
17 февраля, 1981 год; Актер, режиссер, сценарист, композитор, продюсер, монтажер
- Уровень ваших навыков.

open me

Не питай
Чи бувало так що я не міг заснути сам
Я стояв і лиш дивився як ховає дощ
Все що сказано тобою
Всі твої сліди
Бо так завжди

Ты поняла. Ты разгадала простую загадку - я в твоей власти. И теперь все, что ты хочешь, ты можешь сделать. Ты можешь манипулировать мною, руководить, как марионеткой. Но если раньше я с радостью бы сдался, если раньше я добровольно отдал тебе руководство, то сейчас я отчаянно хочу сопротивляться. Мне плохо, мне больно. Зачем ты это делаешь, дорогая? Зачем снова таешь? Я уже вижу, как ты снова исчезнешь, и тогда я не знаю, смогу ли снова решить жить нормально и забыть. Тогда я буду как твои цветы.
Ты буквально падаешь в ближайшее кресло, и я думаю о том, что не хочу слышать всего, что ты сейчас скажешь. Я даже не знаю, о чем именно ты будешь говорить, и будет ли это что-то хорошее или плохое. Я просто не хочу, я устал.
Но что я могу сделать? Я просто опираюсь спиной о ножку стола, на полу возле которого все еще сижу, и закрываю глаза. Понятия не имею, зачем я это делаю.
И ты говоришь. Такие странные вещи, правильные и неправильные одновременно. Про историю любви из детской сказки, и про то, что было между нами. А я горько усмехаюсь. Как верно ты подметила, дорогая. Я болен, и зелья от этого на свете не существует. Но последние твои слова заставляют меня подняться, буквально вскочить на ноги. Я уже не знаю, могу ли я тебя простить. Я не знаю, чего от тебя ждать, ты для меня по прежнему загадка. Разгадать тебя? Я не уверен в том, что хочу это делать.
Но тут происходит то, чему я просто не могу сопротивляться, не в эту минуту. Я снова чувствую твои губы, мягкие, сладкие. Мне кажется, что комната вокруг начинает крутиться, и я закрываю глаза, ощущая теперь и твои руки, тепло твоего тела. Это, наверное, длилось долго. Как и со временем, проведенным взаперти, мне так же трудно и сейчас сказать точно, просто потому, что я все еще опьянен. И только твоя следующая фраза приводит меня в чувство, как будто меня окатили холодной водой. Любишь...
Не вполне осознавая, что и почему делаю, я кладу руки тебе на плечи и отодвигаю. Некоторое время я смотрю тебе в глаза. Что я пытаюсь там найти? Подвох? Правду? Ко мне вдруг приходит осознание того, что я не могу переварить эту информацию, и я быстро выхожу из комнаты в коридор, где еще темнее. Я прислоняюсь лбом к стене с шершавыми обоями, руки непроизвольно сжимаются в кулаки. Дорогая, за что ты так со мной? Ты понимаешь, что если после этих слов все вернется назад, ты меня больше никогда не увидишь? Просто потому, что я не буду в состоянии видеть твое лицо, видеть тебя. Тебя, ту, которая столько раз менялась у меня на глазах. Как я могу верить тебе теперь?
Еще несколько минут стою, на этот раз уже упиваясь тишиной и темнотой. Они скрывают меня и все, что меня терзает.
Нас с тобой разделяет всего лишь стена, но у меня такое ощущение, что ты далеко. И в то же время невыносимо близко. Я запутался. Если раньше я точно знал, чего хочу и что мне нужно, сейчас ты окончательно свела меня с ума. Ты холод и жара, боль и наслаждение, две крайности, сочетающиеся в одном человеке.
Когда я возвращаюсь, остыв, в комнату, ты стоишь на том же месте. Кажется, ты растеряна или удивлена. Возможно, ты нервничаешь - сейчас я не в состоянии анализировать. Я просто подхожу вплотную, так, что даже слышу, как ты дышишь. И слышу, как часто стучит твое сердце. Неужели ты правда можешь меня любить? Я ведь поверил, что лишь сам себя в этом убедил, потому что хотел этого. Я поверил, что на самом деле все твои оттепели - моя собственная иллюзия.
- Ты... - снова на секунду прикрываю глаза, пытаясь собраться с мыслями. Ты сейчас решишь все, милая. Только прошу, будь честна. - Ты можешь мне это обещать?
Ты можешь обещать, что не уйдешь? Что не исчезнешь из моей жизни, что не сломаешь?

- Контактные данные.
i_am_sherlocked - скайп :3

0

71

Joseph Gordon-Levitt

Дорогой участник, ты принят в игру!
Теперь ты полноправный член нашей семьи и мы надеемся, что тебе у нас понравится! Прежде, чем приступать к игре, пройдись, пожалуйста, по некоторым орг.темам:

Занятые роли;
Личная страница;
Заполнение личного звания;
Выяснение отношений;
Поиск партнера по игре;
А так же наш Банк ЛА, за счетом в котором вы сами следите.

0

72

- Ваше ФИ.
Jenna-Louise Coleman - Дженна-Луиза Коулман
- Дата рождения, род деятельности.
27 апреля 1986, актриса
- Уровень ваших навыков.

- Контактные данные.
oxenpon

Отредактировано Jenna-Louise Coleman (17 июля, 2013г. 17:49:30)

+1

73

Jenna-Louise Coleman

Дорогой участник, ты принят в игру!
Теперь ты полноправный член нашей семьи и мы надеемся, что тебе у нас понравится! Прежде, чем приступать к игре, пройдись, пожалуйста, по некоторым орг.темам:

Занятые роли;
Личная страница;
Заполнение личного звания;
Выяснение отношений;
Поиск партнера по игре;
А так же наш Банк ЛА, за счетом в котором вы сами следите.

0

74

- Ваше ФИ.
Бенедикт Камбербэтч (англ. Benedict Cumberbatch;
- Дата рождения, род деятельности.
19 июля 1976 (36 лет)
актер

- Уровень ваших навыков.

open me

Новый день новое утро. Порой это как начало новой жизни. Шанс что-то начать с начало, а что-то сделать по-другому. Поэтому, наверное, дела, как правило, назначают на начало дня, считая, что это поможет. Но что делать, если ничего изменить не возможно. И пробуждаетесь и, осознаете, что новый день настал, вы знаете что застряли.
Завязли полностью. И не можете вырваться. Что небольшой промах привел вас к этому концу.
Бенедикт открыл глаза, после чего откинул подушку. Что-то мешало ему, он прополосну руку пот живот и нашел там свой мобильный телефон. Он ничего не понимал и не помнил. Помнил, только что до вечера копался в коробках, которые стояли посреди прихожей. Но Он никак не мог понять, зачем он вообще это делал.
Я что переехал?-перевернувшись, он узрел небольшую комнату и кровать, на которой он спал. Все убранство этого небольшого непосещения говорило ему о том, что это гостевая. Но Бенедикт ясно помнил, что прилетел домой. Значит, должен был спать или в своей холостяцкой квартире или родителей.
Что за черт-Бенедикт сел, свесив ноги с кровати. С неохотой касаясь ногами холодного пола.
-Да где мои тапки, что вообще такое- взгляд его упал на смокинг валяющийся на стуле ,И стоящую на столе наполовину початую бутылку с виски.
Вечеринка, поздравление, выпивка и коробки по всему дому. Все это всплывало, постепенно возвращая его с небе  на землю.
Черт Джулия- Бен поднялся и вышел из комнаты, чтобы нос к носу столкнуться со своей женой. Судя по её виду. Он тоже недавно проснулась. Но выглядела намного лучше, чем он сам.
-Доброе утро-пробурчал он. Но увидев в её руках полотенце со щеткой, понял, куда она направлялась.
-Я первый в ванную- прокричал он, срываясь вниз по лестнице. Дурацкий поступок не достойный такого взрослого парня как он. Но при мысли, как вытянулось лицо его благоверной, он не мог удержать смешок, рвущийся из его рта.  Но толи его старт был слишком быстрый, то ли тапки которые он одел, оказались скользкими. При следующем повороте Бен , не вписался и ударился об косяк, на время теряя сознание.

- Контактные данные.

0

75

Benedict Cumberbatch

Дорогой участник, ты принят в игру!
Теперь ты полноправный член нашей семьи и мы надеемся, что тебе у нас понравится! Прежде, чем приступать к игре, пройдись, пожалуйста, по некоторым орг.темам:

Занятые роли;
Личная страница;
Заполнение личного звания;
Выяснение отношений;
Поиск партнера по игре;
А так же наш Банк ЛА, за счетом в котором вы сами следите.

0


Вы здесь » Hollywood. Bad Wolf » Аллея славы » MET Gala vol. o1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно